Лёша Я

Как можно определить, есть ли у тебя экстрасенсорные способности или нет? И можно ли их развить в себе?

если можно развить их, то напишите пару примеров, пожалуйста)

Андрей Лобанкин

Отвечайте на этом сайте на вопросы и быстро все поймете, а если есть способности, то начнете их развивать.

Di
Dima

Способности определяются по дате рождения. Развивать можно и нужно. Есть специальные методики, школы и педагоги. Все, как в любой др. области: музыке, живописи, спорте или шахматах.