Мария Полухина

Интуиция-это экстрасенсорная способность своего рода?

Если у человека хорошая интуиция, даже очень, означает ли это то, что у него есть склонность к экстрасенсорике и можно ли развить экстрасенсорные способности исходя только из того, что у человека хорошая интуиция?

Марина

Что такое экстрасенсорика. Экстра - сверх, больше, сильнее. Сенсорика - сенсорные чувства. Или нет?
Интуиция есть у всех, в той или иной степени развитая.
Экстрасенсорные способности исходят не только из хорошей интуиции, но без нее никак.

Евгений Муравьёв

в некотором смысле-да

Ирина Гудзь

Абсолютно верно.

Арина Бибикова

Нет. Это чуйка.
А экстрасенсорика- необычное восприятие информации.

Михаил Князьков

Интуиция - это опыт прошлых жизней всего лишь, просто уже бывало такое и известно чем кончалось. Если первая жизнь - интуиции взяться не откуда.