Анютка Котлярова

Есть ли у меня экстрасенсорные способности 29.01.88

Как тогда оъяснить то, что я чувствую, что-то случиться, но не могу расшифровывать, вижу вещие сны и т. Д

Ilo

Характер есть, доброта и сострадательность есть. Для магии нет данных. Слаба энергетика и здоровьем не блещите. Когда начинаете думать локика срабатывает. Если всё суммировать то на метле летать Вы точно не сможете.

Юрий Арчаков

нет и даже лезть туда не стоит

И*
Ирина *****

Есть небольшие, но не советовал бы вам соваться в эту сферу, для вашей же безапасности.

Сергей

интуиция у вас развита не плохо.
но стоит развиваться дальше и работать над собой и своими способностями
удачи

Просто Жанезия

если, они у вас есть, то вы сами это почувствуете, а спрашивать тут у кого бы то ни было глупо, они в себе разобраться не могут !