Татьяна Пастушенок

Скажите, у этой девушки есть экстрасенсорные способности?

дата рождения 20.06.1990г.

Рено Капелюшкин

Нет, я не вижу у нее никаких экстрасенсорных способностей

Сергей Иванов

Способности есть, она может загипнотизировать взглядом. Только она не пользуется своими способностями

Yad

Да-есть, просчитав её жизненный код, убедился в этом. НО, она может всю жизнь прожить одна,
потому, что-вечно ворчит.

Ник Клим

Несомненно, обладает, и очень яркими. И не только экстрасенсорными, но и способностями к предвидению.
Очень чистый человек с лёгкой кармой, находящийся под покровительством Высших Сил.

Олеся Сухова

обладает!