Кристина Захарова

Кто хочет проверить свои способности? Экстрасенсорные или психологические

Если хотите проверить свои психологические способности, то расскажите про особенности характера, если экстрасенсорное - то факты из жизни) )

Станислав Бушев

Ранимая. Ищет справедливости. Мстительная. Несдержанная. Обидчивая. Образованная. Идеалистка.