N*
Natali *

Как проверить свои экстрасенсорные способности и зафиксировать их документально,

Меня интересует именно на оборудовании в домашних условиях? Или какие институты этим занимаются, что бы все это зафиксировать?

Александра Фатикова

Самый простой и говорящий о том, что у человека развито несколько направлений в сенсорике. Сделайте кубик картоннный со сторонами 15х15х15. Покройте его краской "сурик" - окись железа. Затем каждую сторону его покрасить в разные цвета любой краской. Пусть кто-нибудь отнесёт в комнату кубик и положит, а вы угадайте в каком месте и какой стороной вверх. Когда из 10 раз 8 будут угаданы, то поменяйте человека.10 из 10 вот тогда и поговорим

Владимир Шабаров

обычно это на проверках не работает и прежде чем кому то показывать и рассказывать полностью освой это

Екатерина Бронина

Есть передача на ТВ - иду туда, там всё запишут и потом нам покажут...

Иришка Войнова

Ой, насмешили. Так вот, этим занимаются закрытые учреждения, и доморощенные силы их не интересуют, там серьезные ресурсы. Это раз.
Во-вторых, никаких методов, кроме постоянной практики - нет!
Ну а если так охота себя проверить - распишите, кто я был и есть.

Айсулу

Спецразведки

Мария Рецкая

сначала проверь их так, например на мне )

Мария Рыжик

Зачем оно вам, это всего лишь бумажка.

Наталья

я например несколько раз угадывал в лоторее 3 числа из 6 (в 6 из 52)