ОК
Ольга Коновалова

Как проверить наличие экстрасенсорных способностей, чтобы наверняка?

Рекман Ирина

ОК возьмите 4 карты - (4 туза) - перемешайте и рахложите их в ряд рубашкой в верх - подведите руку к карте на растоянии 5 - 10 см рука не должна стоять на месте водите ее медлено вдоль и назад (над картой) - выбрасываешь все из головы в тот момент когда водишь и пытаешься как бы вспомнить какая карта там лежит - в голове через некоторое время появится картинка карты - первая картинка каторая пришла в голову - сразу записываем на листочек - какая карта пришла в голову - карту не переворачивая переносим руку на другую карту и делаем тоже самое! Когда ты запишешь все 4 карты ты их переворачиваешь и смотришь сколько карт ты увидела правельно!

записуешь число угаданых карт! так делаем 12 раз!

После подсчитываешь сколько карт ты увидела из 12 раз

далее подсчитываем сколько раз ты могла угодать случайно - 12/4=3 карты угаданы случайно!

Подсчитываем результат
берешь -> количество угаданное тобой - 3 /48 * 0.16

если результат от 2 и до 2,6 - Способностей нет

От 2,6 до 3,5 - слабыеот

4 до 8 - сильные

Конечно этот тест нужно провести 100 раз а не 12 раз- но на скорую руку для начала хватит и 12 раз - если они есть то вы уже поймете по мере прохождения теста! Далее нужно просто повторить только в этот раз уже не 12 раз а 100 и по 5 карточек - там будет точный результат! Ну и формулы немного по другому! Приятного себя проверить !

Ксения Шаманина

Проверить на практике. Это самый простой и верный способ!

Эн
Эндже

элементарно! Что у меня лежит в кармане? Не знаешь? )) Ну и не выпендривайся

Данила Матросенко

Очень просто. Если вам попадется чужая банковская карточка и вы сможете с первого раза снять деньги с банкомата (с тем, чтобы затем незамедлительно передать их владельцу карточки) -то вы экстрасенс.

Андрей Сергеев

Спросить у меня

Ольга Макарова

есть специальные расклады карт по определению всех способностей по эзотерике.