Станислав Бушев

Как проверить свои экстрасенсорные способности? Мне сегодня сказала женщина

что у нее от моего прикосновения перестала болеть голова, что у меня очень теплые руки... сказала и заплакала... я в шоке... женщина пожилая

Александр S

Чтобы узнать это, достаточно ответить на некоторые вопросы. Они простые.
Первый вопрос заключается в том, как хорошо вы знаете своих близких. Были ли среди ваших ролственников люди, о которых другие близкие отзывались как о целителях, провидицах. Проявление дара варьирует от слабого до сильного.

Второй вопрос, который вы зададите себе, как и предыдущий, заключен в следующих словах: были ли в моей жизни необычные события, необъяснимые случаи.
Третий вопрос звучит так: чувствую ли я порой, когда бываю одна, на себе чей-то взгляд, ощущаю ли иногда незримое присутствие.

И, в заключение, дополнительные вопросы:
1. Насколько глубоко вы способны понять другого человека?
2. Чувствуете ли настроение человека, к которому идете, еще не увидев его лица и не услышав его голоса?

Юльсэн Нефедова

смотрите окуратней с этим, а то у когото перестанет болеть, а у вас начнет, энергия легко перетекает из одного сосуда в другой, не отдавайте свое и не цепляйте чужова говна, если потом очиститься не умеете

Анна Разорёнова

может женщину давно никто не трогал, ей тепла не хватает а вы человек отзывчивый.

Сергей Дорофеев

Это не экстрасенсорные.
Это многие люди умеют. А ей, может, просто расслабиться надо было, вот она от прикосновения чужого человека расслабилась, успокоилась, спазм сосудов прошёл, давление нормализовалось

Павел Бодров

Попробуйте на ещё нескольких больных

Татьяна Потапова

При чем тут экстрасенсорные способности? Такое часто бывает.

Ан
Анютка

либо вы не из нашего мира, либо это просто совпадение)

Никита Бледных

Значит ты - ведьма

Елена Миронова

Просто сработал эффект сообщающихся сосудов. вы обладали, на тот момент, большим количеством положительного, вы прикоснулись к телу человека с меньшим плюсом. Ваш плюс перетек к ней и боль ушла.

Валерия

она вас обманула. . эта добрая женщина. их не надо проверять . но развивать

Любаня Смульская

Время покажет.

117 Пилот

Нахуй они тебе нужны? ВСПОМНИ ВАНГУ-ДУРУ БАБУ. И задумайся.

Сергей Колотилов

для этого нужно заниматься в специализированной школе.

Виктор Ильин

дайте фото

Jasur Umarov

Все люди экстрасенсы, но не все этого хотят