Сергей

Кто хочет проверить свои способности? Анастасия 07.03.93 расскажите о ней.

Сергей Ромашкин

а фотография где?

Людмила Дозорцева

все у тебя нормально, а фотка не обязательна

Светлана

Девиз: прогресс.

Положительные качества: прогрессивность, находчивость, многосторонность, активность, энергичность, склонность к исследованию, умение управлять, новаторство, свободолюбие, быстрота мышления, любознательность.

Отрицательные качества: беспокойность, неудовлетворенность жизнью, критиканство, изменчивость настроения, резкость, вспыльчивость, неусидчивость, нервозность, разбрасывание, нетерпеливость, импульсивность. (Есть один +, все эти качества, можно и нужно изменять, редактировать) .

Благоприятные цвета: вишневый, розовый, светло-вишневый, малиновый, темно-красный, глициниевый.

Склонности и таланты, вы можете развить себя в сфере:
Бизнеса, рекламе, торговле, журналистике, биржевых операциях, инвестициях, в сфере права, на гос. службе, в политике, в роли журналиста-обозревателя, а так же в сфере развлечений.