Эльвира Исабекова

есть ли сайт, где можно проверить свои сверх способности? ну вроде теста.

С.
Славик. .

Не ведитесь на псевдомистическую чушь.
Сверхспособности появляются в процессе общения с Высшими Силами. Здесь помогает медитация, кроулианская йога и колирий (головная повязка для ясновидения)
И совет: пройдите теорию, прежде чем обращаться за советами. Если бы Вы вместо "сверхспособности" написали "мистические сиддхи" на Ваш вопрос ответили бы более компетентные люди.
Удачи Вам и Золотой Хаомы!

Игорь Решетов

тесты не помогут

Юлия Мухина

может и существуют такие сайты, но просто попробуйте тут отвечать на вопросы, и увидите результат