Ви
Виктория

как узнать есть ли у меня сверх способность

Александра Кузнецова

Рассказать поподробнее о том что вы умеете

Наталья Торгачева

есть - но главнее их развить

Максим

Придёт время, узнаешь. если они есть, то малейшего пинка по нервам... достаточно.. для их открытия

Александра Москвина

До совершеннолетия у всех имеются, а после всю жизнь учатся.

an
anna-semenova

если идет дождь, то останови, если кто то чем, то болеет полечи вот так узнается способность

Даниил Павлов

Если до 40 лет не проявятся, то не будет . Закон супергеройского кино .