Ириша Аникеева

Экстрасенсы или люди со сверх способностями, если сможите помогите пожалуйста!!!

Если вы сможете, скажите пожалуйста, вернется ли моя кошка? Я каждый день жду её.она мне постоянно снится живая.
могу ли я что нибудь сделать чтоб она вернулась?

Кошка была любимицей в доме, и она выбежала чисто случайно

скажите, можно ли как то её вернуть?

Любовь

Кошка жива но не вернеться

Dmitry I

напишите в лк

Гу
Гульфия

фото кошки разместите для просмотра, чтобы ответить на ваши вопросы.

Николай Казаков

Попробуй накидать по дороге к дому кусочки каках из её лотка, домой может вернутся по запаху если смоталась и заблудилась)) ) хотя возможно что и узбеки на чебуреки кошку украли

Марина Некрасова

она уже нашла себе новый приют, учтите не зря говорят что кошки гуляют сами по себе - они сами выбирают где и с кем жить, и чтобы вы не делали если она захочет то все равно уйдет.
P.S.магия на кошек е действует

Иван

Кошку явно кто то прикормил, и хозяева новые любят видимо её больше... незья кричать и обижать животных... они тоже умеют думать и каждое повышение тона на неё закладывается в её памяти.... кошка просто Вами разочарована!

ОК
Олеся Кряжкова

Кошка жива, у неё есть другие хозяева