Русланчег Минажетдинов

сможите ли вы определить, есть ли у нево способности медиума?

Если я скину вам фотографию глаз одного человека, сможите ли вы определить, есть ли у нево способности медиума? Ну или вообще экстрасенсорные способности?

Вопрос был не об этом!!!!

Олеся Баранова

Если и есть у "нево" способности, то- ЛЮБЫЕ СПОСОБНОСТИ надо развивать, а это значит- учиться, учиться, учиться! Вот и пусть развивает.... ТРУДОМ.