Anton Mironov

как вы определеяете есть ли у чела способности магии? и что за способности и что вы видите чтоб определить?

ато видел многие говорят что определили както.

Наталья Дёмина

бросай наркотики чувак

Жора Быханов

Вообще считается, у каждого человека есть эти способности.. Но не у многих этот потенциал развит. А вообще те, у которых этот потенциал развит-сами чувствуют. . Они могут не понимать многих вещей, могут не знать, как применять правильно. . Но у них не возникает вопроса-есть ли у меня магические возможности? Вопрос возникает другой-Что делать?

Татьяна Глухова

будет тебе много много лет и ты научишься.

Анечка Предель

Есть определённые методы диагностики и открытия людей ...
Поверьте, Вам рано ещё знать про это.. .
От того, что Вам сейчас откроют что, как и зачем делается у Вас от этого ничего не поменяется. . .
От знания того, что у других работает ---у вас лично ничего не прибавится и ничего вам не изменит...

Nadir Dustov

по точке сборки

Илья Пролыгин

Тут по вопросам и ответам видно кто ЧМО, кто просто шутник, а кто может быстро вставить кому-то в большой живот большую дубину.

Alima Bakirova

ну если вы взглядом вскипятите мне стакан чая, то я поверю что вы маг!

Олег Петрухин

да, наркота плохо алкоголь лучше, но это не панацея вах дебиилы

Valya Kotik

в магии никаких способностей не нужно, там все гораздо прозаичнее.
Способности карты раскладывать? Заговоры читать? Шутите?