Ленка

здравствуйте скажите как узнать если у меня магия или какие нибудь способности как это определить?

Наталья Васильева

Лезь на крышу....тут без вариантов...)))

Игорь Чечельницкий

а очень просто! в полночь нужно начертить магический круг доползти на карачках в круг вставить в анус оглоблю а в рот початок кукурузы и простоять до рассвета ежели выдержите - вы способный малый! успехов вам!

Фр
Фрррррррррр

Ну колдани что нибудь, не вышло значит нет способностей, вышло значит есть.

Та
Татьяна

Перни в толпе если никто не заметит что ты, то ты МАГ.

Людмила Черпалина

Все очень просто, подходишь к окну и кричишь: "Брежнев, Брежнев, приходи! " и если ночью он придет к тебе в дом и засунет бровь в анус, то поздравляю, ты накурившийся маг!

Марина

я знаю как проверить есль ли способность летать, забираешься на крушу и прыгаешь в низ если полетишь значит есть способность летать.

Николай Николаевич

могу объяснить, только ответьте вам зачем?