Наташа Романова

уважаемые маги, у меня есть какие нибудь способности ?

просто очень хочется узнать стоит или не стоит читать всякие самоучители, и тратить своё время. это я=)

Александр

если есть хоть малейшее подозрение, что время будет потрачено зря, то значит, это не ваше.

Ирина Минакова

могут все
мешать лень будет
кстати, лучший самоучитель "Учебный курс мюнхенского университета парапсихологии"

Елена Селиверова

Вы очень красивая девушка. Способности есть но совершенно в другой направленности, то что-то более к творчеству, может дизайнер, или фотограф. В этом у Вас талант. Найдите себя, а всё подряд читать на стоит. Даже людям с способностями.

Oltin Ergashev

Дара и каких то определенных способностей у вас нет. Но есть перспектива развить их в себе

Kattabek Gaffarov

и развить не выйдет.
упертости маловато.
и боль терпеть не умеет.

Валерий Зайцев

Чего хочешь, то и получишь; чего ради плаваешь против воды, берегись и ты, добываешь корысти от всякого злого нападения.