Марина Мирная

Уважаемые маги, скажите, КАК становятся магами? Можно ли развить свои способности Или это природный дар???

Илья Балахнин

развить можно то, что имеется в так сказать зародыше. начать с экстрасенсорики. уже тогда будет понятно, ваше это или нет. как правило, люди хотят моментальных результатов, терпение у них напрочь отсутствует, зато присутствует желание чудес, точней, всем похвастать этими чудесами. а так не бывает.

Иришка Анадо

надо родиться им

Игорь Романьчев

можно и начиться некоторым моментам

Николай Спичак

Нина, ты вот можешь развить себе (ну или хотябы отрастить) хвост?
ну как можно развить то, чего от рождения не имеешь?

Никки Занудович

В дарах нет необходимости. Захочешь - станешь магом, не проблема. Потребуется только воля и усердие.

Анастасия

При наличии минимальных способностей их можно развить. Будущий маг проходит тестирование в любой эзотерической школе, после выявления тех или иных способностей, он определяет, чем хотел бы заниматься и начинает обучение. Потом, правда, учится и совершенствуется всю жизнь: семинары, прктикумы, общение с коллегами, курсы и пр. Магами (инженерами, врачами, юристами) не рождаются, ими становятся в процессе обучения и практики.

Кирилл Беркут

Способности обычно приходят после стресса, аварии, но до этого бывают вещие сны, развитая интуиция, видения единичные