На
Наталья

Как развить у себя свои способности к магие? То что они у меня есть это я знаю на все сто!!!

Андрей Иванов

читайте больше, практикуйте энергетику, медитируйте, занимайтесь.

Вера Яковлева

Коллега Оникс абсолютно прав, но этообщая рекомендация. Вообще для любого дела. А что самое главное для мага? Одни говорят - воля, другие говорят - ум, третьи говорят - знание, четвертые - сила.. . По моему скромному мнению, это - умение видеть во всем _аналогию_. Поскольку Первый, фундаментальный, закон магии - это закон Подобия, или Симпатии. Что наверху, то и внизу, и наоборот. Все связано со всем, все подобно всему.