Юлия Дмитриева

Как научиться развить свой дар прабабушки

Моя прабабушка исцеляла людей от мук и боли, повторяла свою молитву, которая перешла нам. В семье только мне снятся вещие сны, я могу изредка видеть обстоятельства, и сканировать людей. Но не знаю с чего начать, чтобы понять, чем я обладаю, и как с этим работать.

Алексей Ершов

Возможно просто не пришел ваш возраст, у некоторых только после 30 лет проявляется дар...

Алексеи Санцевич

сложно.... но можно... очень много надо сделать.... не готова ты.... надо желание....

Ольга

начать с начала, с себя. чтоб понять чем обладаешь, пробовать делать всё,что захочется.