Эрик

есть ли у меня какой нибудь дар и какой? как его развить? спасибо

Светлана Педанова

Есть выраженные задатки к тонкому восприятию (ясновидению, экстрасенсорике) . Как развивать - написаны целые тома. Попробуй купить карты Зенера и поупражняться для начала.

Сергей Ганоль

Дар есть у всех. Занимайтесь духовными практиками, чтобы стать лучше, добрее и женственее.... Это круче. Открыть в себе Божественное. а дары сами по себе раскроются, но надо ли вам оно:)