Елена Малыхина

Это дар ясновиденья? Стоит его развивать? Как дар развить?

Однажды я повернулся резко на лево и увидил облик человека он был одет в черную накидку и капишон смотрел в низ! Я смотрел примерно 5 сек. потом маргнул и все пропало!

Оксана Мартынова

Обычно в тонком мире в накидке с капюшоном бывают наши наставники. Цвет у них бывает разный. Но значения цветов я не знаю . Возможно это ваш наставник захотел, чтобы вы его увидели.

Лена Зеленина

Боковым зрением мы видим картинки из тонкого мира... а ваш резкий поворот, и был причиной устойчивости картинки...

Анна

всё есть но требуется тренировка.. . случай с человеком в чёрной накидке определяю как иномирие. если начинаешь не видеть этот мир а тот, то скоро там и полностью будешь. у кастанеды есть слово о смерти как друге помошнике находящийся на вытянутой руке всегда. быстрым взором так раз его и можно успеть разглядеть. . а какой образ не важно (кому что ближе по восприятию сознания)

Игорь Федосеев

Мгновенная иллюзия, игра нервных клеток.. . Неудачный был поворот.. . Забудь и больше не поворачивайся резко.

Настя Падкина

ясновидение-это предвидение будущего. вы увидели сущность-это ближе к медиуму или материализовали мысль-это к управлению. созданию событий.

Юлия Кутейникова

ясновидение это когда ты увидел, а оно так и происходит.. .
чтоб развивать, надо его использовать.. .
ну и чтобы использовать... надо его иметь.. .
🙂

Надежда Куликова

ясновидение это когда ясно видишь что идиот! или наоборот, умный!