Marina Zamulko

Как развить ясновидение, если есть задатки?

Ми
Михаил

развивайте РАЗУМ это каркас.

Если нет его-то каркасом станут беси. . придут и станут.

Любой видящий проходит скажем ступень испытаний темных сил, она очень обширна-это вся человеческая жизнь. Настоящий маг это тот кто все таки прошел эти испытания достойно.

Колдун же-тот кто подчинился и сработался. У каждого своя задача. Даже колдуны нужны для обучения разума других людей. Каждый выбирает свое.

Дело в том, что на этом земном уровне людьми всегда будут управлять темные силы-астральные сущности. Они управляют здесь всем. Это закон вибраций, низкие энергии (вибрации) -низкие сущности, низкие мы потому что, приземленные. . сами же порождаем низкие частоты, плодим их, не препятствуем во всяком случае.

Сущности работают а мы позволяем. . они ищут способ чтоб заманить в свои ловушки и дать негативный опыт. Катализатор.

А все у кого душа имеет задатки видения-проходят их испытания НА РАЗУМ. . чтобы разум укрепить. . если разума нет-как у большинства людей -то с душой могут сделать часто очень неприятные штуки. . и не только с ней, могут и многих других покалечить-навесить кармы.

Бывает что и неспособным тоже дают ясновидение-делов то-подключить астральный канал, подселить беса. . даже собака может видеть. . вы знали?

Но разума у нее нет.

Разум кстати видит намного больше чем то что выборочно (а это всегда только выборочно) -подают бесы. . он складывает все паззлы в единую картину и понимет ЗАКОНЫ.

А чем больше работаешь только на топливе бесов-и не растешь вверх духовно-тем бесы больше отнимают. .

Могут вообще дары души расхитить и закрыть ни на одно воплощение, понизить уровень души.

Темные силы уважают именно разум, а те кому нужны лишь способности-используют как скот.

Они тоже не любят шибко ограниченных.

Играть конечно могут что угодно. Чтоб отличить их игры от реального нужен хоть какой то разум и хоть какой то интеллект.

Все на самом деле не так просто.

Как скажите-все может быть просто если демоны-повсюду! ! Как может быть что то бесплатно?

Мир сложен чтобы даже самые развитые могли развиваться. Чтоб интересно было. Любая магия -для эволюции, любая эволюция возможна только вкупе с РАЗУМОМ. . только тогда она -эволюция, а не деградация.

Кто имеет в себе частицу вечного, абсолютного, разума-тот способен понять такие вещи. К сожалению разумных сейчас очень мало. А бывает что разум есть, но не активен или перекрыт, не включен ..центр иной. . у каждого свой центр..

Лариса Панкова

Если у вас есть способности к ясновиденью, в первую очередь это не читать книги и не смотреть сайты этого направления. Всё это муть, соответственно не только потеряете время, но и голова ваша будет забита ненужным вам мусором. С каждым из ваших родственников поговорить "по душам". Обязательно кто-то имеет способности. Этот человек, если вам откроется, и будет вашим учителем. И, самое главное, это тренинг. Начинайте со своих родственников, знакомых друзей, через это проходят все, у кого действительно есть способности. А дальше, если у вас будет получаться, заработает "сарафанное радио", ещё будете прятаться от своих потенциальных клиентов. Первое время будут в вас пальцем тыкать. Потом кто тыкал пальцем сами к вам придут за помощью. Так всегда было. Так есть сейчас, и так будет всегда. Те у кого есть способности, через это проходят и другого пути нет. И самое главное, это практика, как можно больше практикуйте, нарабатывайте опыт и развивайте способности. Первое время е всё будет получаться, но и у асов с многолетним опытом бывают ошибки, идеальный ясновидящий только бог. Дураки будут осмеивать, не обращайте внимание, но и сдачу давайте если станут обижать. Удачи!

Иван Дяченко

для этого нужно найти своего Мастера.

Сергей Руденко

советую Сант Ражиндер Сингх "Внутренний мир через медитацию", неплохо бы было если бы Вы мне прислали дату рождения и я посчитаю точно что есть а чего нет 🙂

Arkaxa

Если есть будет и развиваться, главное часто смотреть...

Natalia Smodleva

Элиночка напишите мне на емэйл, думаю я как не кто другой смогу помочь вам в этом вопроссе!)

Сергей Михайлов

Движением по пути Света открываються все скрытые в человеке способности

Ju
Justinas

задать тот же вопрос в гугле
скачать соответствующие книги, фильмы

изучить

тренироваться

фиксировать

потом на доклад к Наставнику (если нет - найти)

Мохьмад Исбахиев

Точно также как и любую способность с помощью тренировок долгих изматывающих и нудных.

Вадик Павленко

нет задатков