Сергей Митришкин

Ясновидение - дар или кара? Дар ясновидения, гадания, целительства по Вашему мнению это награда или бремя?

Татьяна Локтионова

Любой Дар это бремя...

Александр Руденок

Не награда и не бремя
А естественные способности каждого человека

Алексей Казанцев

ЭТО БЕСОВЩИНА... ГДЕ БЕСЫ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА ЕГО ОРУДИЕМ И ОРУДУЮТ НИМ...

Ал
Алла

Это врождённая, но утерянная способность каждого. А последствия зависят, от того, во что её использовать.

Святослав Игоревич

Скорее, и дар, и кара

Сэйлар Мун

Это выдумки.

Сергей Девяткин

В настоящее время, - это дар, полный ответственности за тех, с кем этот человек общается. Карма на него "ложится" на порядок быстрее и больше.

Владислав Плотников

Это то что сумел сам забрать, больше чем ограничено природой .