Да
Дарья

Интересно Ваше мнение и Ваш "Дар"

В наше время, есть много людей которые называют себя магами. Понятное дело, что понятие трактуется по-разному, но не суть. Я нашел рубрику магии на данном сайте и всегда хотел проверить это на личном опыте. Сталкивался с ответом "нельзя использовать магию в корыстных целях" и тд, я считаю что можно, если дар действительно есть.
Хотелось бы проверить силу "Магов" и Магов) Кто сможет предсказать исход матча? ( По возможности счет )
Турция: : Суперлига
Генчлербирлиги-Трабзонспор
Играют 3 декабря
Если боитесь оставлять публичный ответ, можете отправить мне на почту.

Хотелось бы, но если каждый напишет счет, то у кого нибудь, да сыграет. А на все же не поставишь

Павел Карпов

здесь скорее - магия это наше мнение,
а ты там ставки делаешь?...)))