Ирина Быкова

интересно ваше мнение?

Если девушка не хочет ни выходить замуж, ни заводить близкие отношения ни с кем, какое мнение у вас о ней сложилось?

Анастасия Абрамова

лично мне факт что она не хочет замуж... жить не мешает)))

Александра Евдокимова

что последние отношения закончились совсем не давно и явно они были неудачными!
в противном случае я ей не проверю!

Оксана Шуравина

Что она просто врет. Может НЕ МОЖЕТ найти, а говорит всем что не хочет искать.

Рузана Дышекова

Полно комплексов.

Рома Михалькевич

Бывает ...Во всяком случае не отрицательное )

Александр Будылин

Положительное!)... Ты лучше Будь голодным, чем что попало есть..., и лучше будь один, чем с кем попало Жить!!!))) -О. Х.

Марина Старчик

Не дай Бог кому-то в такую влюбиться.

Надежда Ситнова

Да нормально это. Кучка народу с одинаковым взглядом на некую ситуацию считает неполноценными тех, кто имеет отличное от них мнение. Это нормально?

Ал
Алла

Не готова к отношениям. Молодец, что не идёт на поводу у общего мнения, а живёт для себя. Созреет или нет. Но так бывает. Многие так живут.

Елена

Бывает по молодости.... Потом они об этом жалеют, поверь, но - поздно.