Евгений Ерковский

Интересно услышать ваше мнение!

Общаюсь с молодым человеком примерно три месяца месяца. Пишет каждый день, звонит, иногда приезжает, привозит всегда что-нибудь, но то, что я ему нравлюсь или не нравлюсь не показывает, точнее вообще ничего не показывает и даже ни разу не поцеловал (только в щечку на др) и не обнял. Ну вот хоть ты тресни, не понимаю я его поведения. Сидит бывает просто смотрит на меня, я жду когда же хоть обнимет, а он. Не сказала бы что стеснительный. Один раз руки у меня замерзли, потащил к себе в карман, взял за руку и на протяжении всей прогулки не отпускал. Больше такого вообще не было. Я так понимаю что с другими тоже общается, только вдруг так же общается. На прямую у него не удобно спросить, но и от этой неопределенности кругом голова.

ему 23

Васелина

Если сложно на прямую спросить, тогда ходить мучайся...

Евгений Дёмичев

Сколько парню-то лет?))) Не 15?))

Арина Кривошеина

Да, девочка, не понимаешь ты настоящей любви.. . все о койке мечтаешь...

Nicole Mmm

А ты сама-то не пробовала сделать что-нибудь? Обнять, например, поцеловать? Мне кажется, что ты тоже не идёшь ему навстречу, вот он и боится, думает, что будет, если обнимет тебя и поцелует - а вдруг ты его треснешь коленкой в промежность! Так что сделай и ты шаг навстречу - возможно, у него глубоко в сердце живёт большая любовь, и от него можно получить много удовольствия.