Вячеслав Раевский

Как вы думаете есть ли бог? (интересно услышать лично ваше мнение)

Но если его нету, кто тогда создал мир и как появились мы?

Если вселенная образовалась со взрывом, то что было до взрыва, и кто устроил этот взрыв? Лично Бог это самое разумное объяснение появлению жизни....

Бог появился сам, как к примеру появляется хлеб на плесени, его же никто туда не сажал? Он появился сам в результате благоприятных условий. Так же и бог появился в благоприятной обстановке - для него была всегда благоприятная обстановка, потом он распался и с тех пор он живёт в каждом из нас. Это лично моя теория

Наталья Коленцева

А у меня встречный вопрос.

Почему такого рода вопросы всегда написаны безграмотно?
Я имею в виду даже не содержание, а только русский язык.

Я даже грешным делом думаю, что человек, владеющий родным языком,
такой вопрос не задаст.

Надежда Иксанова

если бог устроил взрыв, то кто или что создало бога? другой бог? если бог появился сам, то почему вселенная не могла появится сама, ведь она гораздо менее сложная чем бог? а насчет плесени вы глуубоко заблуждаетесь, сама по себе она на хлебе появится не может. это ее споры попали на хлеб и размножились.

На
Наталья

Во всяком случае эта гипотеза самая нелогичная и маловероятная. А когда человек задает (задается) такими вопросами он тем самым подтверждает теорию эволюции.

Sa
Sashka

Нету.

Андрей

нету а может и есть хз

Кристиночка

лично мое мнение НЕТ
вселенная не от взрыва появилась она была всегда

Семен Бычков

Бог это Чак Норис

Saper Anonymous

Не знаю. Не видел. А верить во что-то не могу.

Павел Старченко

Считалось, что боги живут на горе Олимп. Потом, священники соорудили небесную твердь, укрепив на ней звезды. В XX веке стало окончательно ясно, что никакой тверди нет, а Вселенная появилась 14 млн. лет назад. Теперь посчитайте с какой скоростью удаляется бог от человека на протяжении последних 2000-3000 лет. Может он и есть? Но почему он так стремительно убегает?