Естественные науки

Что такое НЛО по вашему мнению? Приходилось ли Вам лично видеть НЛО?

Tatiana Kalinicheva
https://yadi.sk/i/JlONdqoxjBWxk

фиг знает что такое.. но эти мелкие какие-то....
Аскат Айманбаев
Лучший ответ
От ж. д станции к дому дорога шла через небольшой лесок и поле. Недалеко, метров 500. Ночь. Зима. Иду по тропинке через это поле, никого не трогаю, а по облакам на небе какие-то световые пятна ползают. Увидел это, и чуть матка не опустилась. Назад, и через лес, по кустам, два километра в обход, лишь бы не видеть.
Потом правда узнал, что есть такие прожекторы.
Шаровую молнию видел, а НЛО - нет
Inessa Abdieva
... Да, я видел нечто похожее, на НЛО. Два раза.
Первый раз, летом 1979 года, это было похоже на спираль, второй раз, в марте 1981 года - на полумесяц...
********************************************************************
... Но через несколько лет оба эти случая, получили объяснение.
Это были запуски, искусственных спутников Земли.
*******************************************************************
... В общем, что такое НЛО? Неопознанный Летающий Объект. А им может оказаться и самолет, и воздушный шар, и ИСЗ, и редкие оптические явления - "ложные солнца", "ложные луны", миражи, наконец, Шаровая Молния, которая сама по себе - не до конца разгаданная загадка. Разумеется, подобные объекты видело, немало людей, в том числе - полицейские, военные и даже некоторые ученые.
... В разных странах, в том числе и в СССР, и в США, существовали (и существуют ?), спец. программы по исследованию феномена НЛО.
... Согласно официальной версии СМИ, почти все НЛО, после расследования, оказывались вполне земными объектами или явлениями. Тем не менее, есть некоторые случаи, которые объяснения, не получили... В США принята, спец. инструкция, действий, в случае появления фактов НЛО, Если выясняется, что НЛО оказался, вполне земным объектом, то в СМИ разрешается сообщать о нем, что угодно. Очевидцы считают, что видели корабль, Пришельцев ???Ну и пусть себе, считают.... А вот если наблюдали действительно нечто НЕОПОЗНАННОЕ, тогда эту информацию немедленно, засекречивают.
*********************************************************************************************
... Особый случай - "Летающие Тарелочки". Я недавно отвечал, на этот вопрос, не хочу повторяться.
*****************
много раз приходилось. но не слишком близко
Однажды я видел летающую тарелку. Вылетела она откуда-то с верхнего этажа общаги мединститута и приземлилась недалеко от меня. Из неё выпрыгнуло что-то рыжее. Подошёл, полюбопытствовал. Оказалось - алюминиевая миска и в ней замёрзшие щи
А то! Много стало в наши дни неопознанной фигни.

Правда потом они становились опознанными... Самое интересное видел не далеко от полигона, где осветительные авиабомбы применяли. Потом местные объяснили что по чем.
Видел фигню какую-то.. Раннее утро, туман... Остановка транспорта.. Низко так что-то пролетело, все головы задрали и пальцами вверх показывали.. Обществом решили - вертолёт.. Но по обрису не похоже было - туман был сильный и звук не тот..
Ольга Клешнёва
приходилось
Весь город наблюдал, писали даже. я тож видал
Отчим каждое воскресенье ИХ видит, после бутылки-второй...
~*guldana* `sarsenova
Tatiana Kalinicheva зачем отвечаешь на вопросы? какая от тебя польза? Займись чем-то полезным. Или сам тут спасаешься от возможного алкоголизма? Тогда извини...
Так наебенился на выпускном, что видел весь экипаж всех летучих кораблей Вселенной
Tatiana Kalinicheva зачем отвечаешь на вопросы? какая от тебя польза? Займись чем-то полезным. Или тут спасаешься от возможного алкоголизма? Тогда извини...
Tatiana Kalinicheva практикуешь СЛОВЕСНЫЙ ОНАНИЗМ как вижу Сочувствую....
Неопознанный
Летающий
Объект
Zinagul Eskalieva
НЛО - космический гидровой корабль. Он связан со словом (Пришельцы) и (Инопланетяне) по шокирующим гипотезам там было показано 3 будущих произведений .1 - Их не существует .2 - Атака на нашу планету .3 - Союз который упростит всю жизнь. Их инопланетная аура еще неизвестна, но на Зоне 51 происходит необъеснимое (На ней гуляют пришельцы!) я нашел такой сайт про их слабые места, надеюсь вам понравятся (Слабые места инопланетян
Самое слабое место инопланетян это их маскировка, и отсутсвие законов о защите инопланетян в земном уголовном и гражданском кодексе.
Инопланетян можно оскорблять, унижать, избивать, если вы увидели летающую тарелку и у вас под рукой есть оружие, смело можете стрелять по нло, они не имеют права стрелять по нам месным аборигенам Все равно вам никто не поверит что вы видели нло .Потому что если бы они могли по нам стрелять по нам то они бы обязательно по нам стреляли. Они такие трусы что запрограмировали свои космические корабли так что при запуске их местными аборигенами они взрываются. Вот как они нас боятся .
Именно страх заставляет инопланетян маскироваться, использовать невидимые технологии.
А если в них есть страх значит они слабы, если они слабы то не достойны что бы нами управлять. Вообще человек очень сильное существо, так что не стоит бояться инопланетян
.Еще одно слабое место у НЛО это их покрытие плазмой .эта плазма дает инопланетянам антигравитацию (невесомость) если стрельнуть из гарпуна по нло, а гарпун при этом заземлить .то НЛО камнем рухнет на землю, так как напряжение (плазмы) уйдет вземлю.
Инопланетяне нетакие уже и высокоразвитые как мы предпологали). Там было про инопланетян, мне очень жаль.
Dmitriy Sergiyenko