Ан
Анна

Всем привет. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Мои извинения... инет тупит.. сейчас напишу свою ситуацию)

Вообщем я сидела в машине своего папы (с которым не виделась 7лет) я была честно в шоке... вообщем я сидела и ждала его когда он спустится и мы поедем по делам.. И в тот момент мне позвонил мой молодой человек, спрашивал во сколько я освобожусь и т. д. (то что я находилась с папой он не знал, я просто сказала что занята и перезвоню позже)... когда я уже хотела ложить трубку, отец сел в машину и начал что то мне говорить... и мой парень подумал что я сижу с каким то парнем, а именно со своим бывшим... пыталась поговорить позже.. обьяснить ему ситуацию... но он даже слушать не хочет!!! сказал чтобы я даже ему не звонила... решила написать смс и более менее обьяснить в чем дело... написала... а ответа так и нет.. обидно... неловкая ситуация вышла...

Серёжа Б

Как ты его услышишь? ты ведь пишешь и мы пишем! может увидеть?