1.Господа, вопрос в том: Как с вашей точки зрения, надо жить "Моментом" или же задумываться о будущем?
Лично я не заморачиваюсь, а Вы?
2. Как узнать что думает о тебе человек, и, в тоже время знать что это не ложь.
P / S. Пожалуйста не пишите первое что придет в голову,
Кого так же как и меня с утра настигают такие мысли, пишите. Буду рад узнать что я не один)))) ) !!!
Sorry если отнял у кого то массу времени))))))
Прочие взаимоотношения
Хочу услышать ваше мнение.
1. знаешь, иногда жизнь так бросает, что хочется жить одним днем, а иногда так хочется думать о будущем, строить планы.
но основное преобладание конечно же как минимум на завтрашний день. ведь все ходят на работы, учебы и тп, что в свою очередь уже говорит о том, что человек думает о будущем.. .
на счет как именно надо. думаю так, как удобно. мне удобно жить сегодняшним днем, задумываясь слегка о будущем.
2. никак. даже если у человека спросить, он все равно может соврать...
вы определитесь вы кто? Девочка или мальчик? Ааааа)) понятно) Одним днем жить не правильно, хотя бы на не далекое будущее строить планы нужно)
1 я живу задумываясь о будущем, но иногда все же позволяю себе жить одним днем
2 думаю узнать так чтоб 100% не ложь была практически не реально...
1. Как жить - определишься сам. В любом случае! Вне зависимости от рекомендаций.
2. Это невозможно.
Во первых задуматься не когда не помешает.... ЕСЛИ бы наша жизнь проходила моментом.... мы бы тут не сидели... ) Во вторых.... Найти себе цель и следовать ей.... а вот иногда ЭТО даже полезно! ЕСЛИ Вы истинный холтурщик.... то я Вам сочувствую.... ) И не надо на жизнь смотреть с высока.... она прекрасна.... и может ВАС еще удивить.... если ВЫ сами позволите! Удачи Вам!
Моментом.... это уж слишком легкомысленно. Одним днем тоже не фонтан. Сам живу в принципе сегодня и сейчас, но все же планы на будующее имею всегда, и стремление к чему-либо есть постоянно. Выполняются первые, появляются следующие.
1. Многие люди живут так, как будто всю жизнь готовятся к чему-то, а жизнь тем временем пролетает мимо
2. Чтобы это узнать, надо больше внимания уделять поступкам человека (по отношению к тебе) , а меньше - словам
жить сегодняшним днем - это залог будущего. А что думают обо мне - мне по@ть. сори, если слишком
1. я считаю, что нужно жить и думать о завтрашем дне, однозначно. Не заморачиваешься, может - быть еще возраст юный?) ) когда-нибудь все-же придешь к мнению, что жить "моментом" - это глупо
2. ты не экстрасенс, не сверхчеловек, поэтому залезть в мозг к другому человеку и узнать правду не сможешь, поэтому придется верить только своей интуиции и смотреть на поведение человека
Мы и так живем моментами.. . Просто нам предоставляютя разные варианты, а выбор за нами.. . Вот тут и надо подумать о том, а как они будут влиять на Вашу последующую жизнь.. . Но сильно не заморачивайтесь.. . Интуитивно человек сам выходит на свой путь. . Нужна лишь коррекция. . А что касаемо желания стать проницательным.. . Так это придет с возрастом, если будешь внимательно наблюдать...
хрень какую-то пишут, помнишь как в рекламе чая? жизнь не делиться на было и стало. она непрерывна! если по кайфу сейчас чего бы и не воспользоваться, но в пределах разумного конечно) , а так сам понимать должен, что тебе нужно в будующем так тебе никто не скажет....
Если бы ты не жил, не задал бы этот вопрос!!!!