Олег Писарев

Комп 10т (интересно будит услышать ваше мнение)

ТоварКол-воЦена
850072 Материнская плата GIGABYTE GA-970A-UD3P SocketAM3+, ATX, Ret
склад: ••••• магазин: •••••2 990 РУБ.
639760 Модуль памяти KINGSTON HYPERX KHX1600C9D3/4G DDR3- 4Гб, 1600, DIMM, Ret
склад: ••••• магазин: •••••1 590 РУБ.
786085 Процессор AMD FX 6350, SocketAM3+, BOX [fd6350frhkbox]
склад: ••••• магазин: •••••4 820 РУБ. Промо код:
Стоимость заказа: 9 400 РУБ. Планируемые к начислению бонусы: 60

Костя Zzzzzzzz

Вполне сойдет.

Николай Погожев

Средненько, можно было бы немного поменять и был бы круче за 10к

Андрей Жмырев

HyperX не обязателен. Дорого. Можно взять кингстон вальюрам 1600. Притом, что разгон хайпер икса придется выставлять руками, что могут не все. А на дефолте он будет работать максимум как вальюрам 1600. Только втрое дороже. А разница CAS latency в 1 единицу не стоит таких денег ну никак. Не ощутить.

Турал Гулиев

Хорошая цена и комплектующие