Лена Рыбакова

хочу услышать ваше мнение (хоть кто-то хочет его услышать…)

Как думаете, на какую специальность стоит поступить в ВУЗ и почему, а куда бы отправились вы?

Юляша Л

не переводчика английского языка.. я это выбрала и знание английского вообще не мешает..

Nastya

Я бы пошла учиться на стоматолога

Alihandro

Приборостроение, электроэнергетика, инноватика, программирование, дизайн и архитектура.

Ольга Гуляева

А вас самого, что-нибудь привлекает?. .
Тут одна откровенничала, закончила иняз - сидит дома.. .
Переводчиком не хочет, синхронный перевод хромает.
В школу не хочет - детей не любит. .
Когда сказал ей, что она занимала чужое место - обиделась...

Александр

В Италиюю. Там море. . И тепло всегда..)

Venera Bunesko

Вот сюда попробуйте, не прогадаете http://www.academy.fsb.ru/
Сам я уже не могу ((

Кристина Кадабецки

На ин. яз. Сейчас везде нужно знание языков. И еще, наверное, на дизайнера перспективно. А вам что ближе, на кого хотели бы поступить вы?

Rinat Т

для начала определитесь что вам вообще по душе - учиться тому чего не понимаешь или не любишь - трудно да и не к чему... За модой тоже не гонись - все экономисты- юристы- бесполезное трата времени да и денег ( если платно). ( племянница поступила на экономический- модно все туда пошли - теперь ревет- не нравится ( оказывается там помимо математики еще чего-то надо учить ...вот и проблема нарисовалась..) Сейчас много и новых специальностей- которые в ближайшее время будут востребованы ( не просто так их ввели ).решать вам..