Нуридин Нурлаев

Друзья, хочу услышать ваше мнение.

Похоже, я никогда не смогу больше доверять людям.
Слишком много предательства. подлости. жестокости и клеветы я познал.
Я уже почти смирился, но периодически меня посечают мысли, дескать найду себе друзей, девушку, уживусь в новом коллективе.
Затем я понимаю. что это - фантастика. не более того.
Ладно это еще пол беды.
У меня подозрения на туберкульоз и, я подозреваю, что кое-кто хочет меня жестоко избить.
При том, что у меня кости страшно ломит, а мышцы жутко болят; шансы справиться стремляться к нулю.
Сейчас сижу за компьютером: мне трудно дышать и я весь в поту.
Какой же я дурак безвольный!
Скалько непоправимых ошибок я совершил ранее.
Ребята, я отчаянье... .

*Если не миновать что попадет, значит заслужил. *
Что за логика странная?
Разные бывают ситвации.

Маша Даленкина

Врача вызови, это сейчас важнее всего.

Артём

Я вообще некогда не доверял окружающим, и пока всё нормально

Алексей Севостьянов

ну, может просто все плохо со здоровьем (спортом не занимался) ...а вообще, Пойди проверься у врача ..а затем если все норм .. найди себе лишь девушку что бы лишь в двоём наслаждаться жизнью

Ки
Киряхинсон

сходи к врачу

Alsou Alsou

из любой ситуации есть выход

Наталья Шостко

Ну и что? У меня тоже нет друзей, лучше быть одному, чем с говном всяким. И ничего 🙂 Потихому на свиданки хожу знакомплюсь с новыми людьми и шикоз

Ирина Пинчукова

Зачем отчаяние, люди не должны быть идеальны, всё это нормально, мир такой какой он есть, а не такой каким хочется его видеть.

Светлана Агапова

Ну, и пребывай дальше в отчаяньи. Дарвиновская премия каждый год ждет своих лауреатов. А дальше - думай сам.

Ирина

Все логично, нарушение заповедей Божиих приводит ко все большим тяготам по жизни
"Возлюби Бога, и ближнего, как самого себя"... а ты не доверяешь

Гульнара Романова

вылечись и начни новую жизнь, ты созрел

Liuda Kirkova

Сначала к врачу, потом как со здоровьем проблемы уйдут - займешься личной жизнью. Если ты узнал много предательства, то может ты не тех людей выбирал к себе в окружение? Может был слишком доверчивым? Может был слишком добрым к ним? Подумай сначала о себе. Кто о тебе подумает, если не ты?

Света Субботина

Лечись, займись зарядкой, прости всем, выпусти с легких горечь и обиды. Если не миновать что попадет, значит заслужил. Терпи мужественнее станешь. Синяки сойдут, а трусость нет. Ошибки исправишь все что наделал, время у тебя для этого полно. Будь Здоров. Все зависит не от тебя, запомни это. От того что ты сделаешь и то кем ты Будешь потом. Не важно кто ты в прошлом, увидим кем ты станешь в будущем. Удачи.

Юлия Морозова

От туберкулеза нынче лечат, если совсем уж не запущен, а в том, что касается отношений - сейчас не лучшее время, можно и заразить туберкулезом, нужно пролечиться (полгода- год обычно) , а потом - во все тяжкие: знакомьтесь с девушками на улице, в транспорте, в метро, просто общайтесь, а потом, может, с кем и серьезнее завяжется. . .
Сейчас не 19 век - чахотка не приговор, а лишь повод изменить образ жизни и пролечиться