Ирина Петрашова

Хочу услышать ваше мнение!

После того как я померился с бывшей (просто общаться) она начала ко мне уделять массу времени. Конкретнее начала вести себя так как до начала отношений. Чего она хочет? И при этом не удаляет моих фоток и говорила что никого не было в период нашего расставания и ничего тоже не было. Расскажите свое мнение очень интересно.

Василий Лукьянов

и чем же ты ней мерился то? а грамотей...

Оля Трохинина

Вернуть тебя хочет.

Александр Сухарев

Это же замечательно! Чего тебе ещё не хватает?

Александр Федосов

дадаада вернуть, тебя любимого)

Михаил

уууу.. а она то думала что это проверка чувств а ты бесчувственный чурбан (без обид! ) и хочешь тока общения