Олежка Баскаков

хочу услышать ваше мнение

У меня через окно убежал домашний кот 1год. сегодня было уже 6 дней как его нету. я каждый день по несколько часов хожу, кричу по району, развешивая объявления с фото. показываю фото людям, ходила по ближайшим домам по подвалам.. я уже все глаза выплакала, душа на клочья разодрана, я его очень люблю. муж меня ругает 3а это все, т. к. я на 8 мес беремен. у нас собаки очень кошек гоняют, неужели он так далеко убежал и его не найти или он сейчас освоится на улице, тепло, начнет бродить и тут то я или кто то его увидит? как вы думаете есть шанс его найти? как он мог так испариться? спасибо что выслушали, мне очень плохо

Николай Носков

Ну пожалейте и себя и ребенка в первую очередь. Нервничать не нужно вам это не на пользу - все равно повернуть ситуацию прямо сейчас на 180 градусов вы не сможете.. Вы и так прикладываете все усилия для того чтобы его найти. Тут 50\50 ..Возможно кто то его обнаружит и вернет.. Все таки весна на дворе..

Ек
Екатерина

Понимаю ваше состояние. Наш кот вернулся спустя месяц, толстый и довольный. Но вернулся и опять же признал нас.
Ищите, ходите. Не теряйте надежду.

Данил

Понимаю ваше состояние.

Сергей Попов

варианты:
1. его сожрали собаки
2. его раздавила машина
3. поймали соседи и не хотят отдавать
4. поймали дети, избили, изрезали, замучали до смерти
5. заблудился и убежал в другой город

более вероятны первые два варианта

Виктория Каста

Весна у котейки. Нагуляется придёт.

@мисс Красивая@

ох непонимаю я такой любви к котам.. вот целый день сижу с кошкой после операции, устала, а что делать, жалко животинку.. .
уж кто кто, а кот найдёт чего поесть. Так что непереживайте, вернётся котейка, у него весна)

Елена Петрова

ну 6 дней даже для весенних брачных игр многовато, так же не стоит исключать что его могли украсть ( что не так уж и плохо ведь есть шанс что он попадет в конечном итоге в другую любящую семью ) а еще его могли сбить машиной или загрызть собаки ( что выглядит гораздо печальнее чем если бы его украли ) если бы с ним все было в порядке думаю уже вернулся бы, так же не стоит забывать что он мог получить серьезные раны при драке с другими котами за самку.. . кот молодой не опытный.. . сочувствую (((

Мария Безпалько

Домашние ошки боятся улицы и скорее всего он заскочил в подвал и боится выйти от туда. Конечно Вам сейчас ходить по подвалам совсем не к стати. Но может попросить кого помочь и поискать его в подвалах Вашего дома. Не теряйте надежды, возможно кушать захочет, немного привыкнет к обстановке и начнёт выходить. Пусть постоянно висят объявления на подъездах Вашего дома и соседних. Дай, Бог, чтобы нашёлся Ваш котик.

Роман Зыков

мой кот тоже терялся.. . и не откликался.. . оказалось сидел в подвале. его там обижали.. . ушко порвали.. . а у вас породистый? может его к ручкам прибрали?

Анастасия Азарова

ну во первых весна! для котов и кошек уходить это характерно (лично у меня кот под весну постоянно уходит и возвращается через неделю) . Во вторых, раз весна значит он скорей всего с кошкой бродит (сами понимаете) . Я думаю вернется ваш кот.

Татьяна Сидорина

если бы ты любила своего кота, то повесила бы сетки на окна.