ОБ
Олежка Баскаков

хочу услышать ваше мнение

У меня через окно убежал домашний кот 1год. сегодня было уже 6 дней как его нету. я каждый день по несколько часов хожу, кричу по району, развешивая объявления с фото. показываю фото людям, ходила по ближайшим домам по подвалам.. я уже все глаза выплакала, душа на клочья разодрана, я его очень люблю. муж меня ругает 3а это все, т. к. я на 8 мес беремен. у нас собаки очень кошек гоняют, неужели он так далеко убежал и его не найти или он сейчас освоится на улице, тепло, начнет бродить и тут то я или кто то его увидит? как вы думаете есть шанс его найти? как он мог так испариться? спасибо что выслушали, мне очень плохо

НН
Николай Носков

Ну пожалейте и себя и ребенка в первую очередь. Нервничать не нужно вам это не на пользу - все равно повернуть ситуацию прямо сейчас на 180 градусов вы не сможете.. Вы и так прикладываете все усилия для того чтобы его найти. Тут 50\50 ..Возможно кто то его обнаружит и вернет.. Все таки весна на дворе..

Ек
Екатерина

Понимаю ваше состояние. Наш кот вернулся спустя месяц, толстый и довольный. Но вернулся и опять же признал нас.
Ищите, ходите. Не теряйте надежду.

Данил
Данил

Понимаю ваше состояние.

СП
Сергей Попов

варианты:
1. его сожрали собаки
2. его раздавила машина
3. поймали соседи и не хотят отдавать
4. поймали дети, избили, изрезали, замучали до смерти
5. заблудился и убежал в другой город

более вероятны первые два варианта

ВК
Виктория Каста

Весна у котейки. Нагуляется придёт.

@мисс Красивая@

ох непонимаю я такой любви к котам.. вот целый день сижу с кошкой после операции, устала, а что делать, жалко животинку.. .
уж кто кто, а кот найдёт чего поесть. Так что непереживайте, вернётся котейка, у него весна)

ЕП
Елена Петрова

ну 6 дней даже для весенних брачных игр многовато, так же не стоит исключать что его могли украсть ( что не так уж и плохо ведь есть шанс что он попадет в конечном итоге в другую любящую семью ) а еще его могли сбить машиной или загрызть собаки ( что выглядит гораздо печальнее чем если бы его украли ) если бы с ним все было в порядке думаю уже вернулся бы, так же не стоит забывать что он мог получить серьезные раны при драке с другими котами за самку.. . кот молодой не опытный.. . сочувствую (((

МБ
Мария Безпалько

Домашние ошки боятся улицы и скорее всего он заскочил в подвал и боится выйти от туда. Конечно Вам сейчас ходить по подвалам совсем не к стати. Но может попросить кого помочь и поискать его в подвалах Вашего дома. Не теряйте надежды, возможно кушать захочет, немного привыкнет к обстановке и начнёт выходить. Пусть постоянно висят объявления на подъездах Вашего дома и соседних. Дай, Бог, чтобы нашёлся Ваш котик.

РЗ
Роман Зыков

мой кот тоже терялся.. . и не откликался.. . оказалось сидел в подвале. его там обижали.. . ушко порвали.. . а у вас породистый? может его к ручкам прибрали?

АА
Анастасия Азарова

ну во первых весна! для котов и кошек уходить это характерно (лично у меня кот под весну постоянно уходит и возвращается через неделю) . Во вторых, раз весна значит он скорей всего с кошкой бродит (сами понимаете) . Я думаю вернется ваш кот.

ТС
Татьяна Сидорина

если бы ты любила своего кота, то повесила бы сетки на окна.

Похожие вопросы
Хочу услышать ваше мнение!
Хочу услышать ваше мнение о этой сборке компьютера.
Хочу услышать ваше мнение.
вот хочу услышать ваше мнение) что мне делать?
глупо но хочу услышать ваше мнене
ваше мнение хочу услышать
хочу услышать ваше мнение (хоть кто-то хочет его услышать…)
Друзья, хочу услышать ваше мнение.
сегодня был случай, хочу услышать ваше мнение...
Хочу услышать "лично ваше! " мнение !!!