На
Наташа

глупо но хочу услышать ваше мнене

Всем привет. Нужна ваша помощь. Я девственница. Мой мч ласкал мои половые губы. (стимуляция клитора и “брал“ смазку“) контакта его половых органов с моими не было. но чего то я представила вдруг он до встречи со мной в этот день (от момента встречи и до этого дела прошло минут 30)дотрагивался до своего члена или мастурбировал. не могла ли я забеременеть? вроде как сперматозоиды не выжили бы. не смейтесь пожалуйста. надеюсь на полные ответы.

пишет девушка просто с чужого ящика. лучше бы помогли

Макс

шанс конечно есть, чисто гипотетически... Но такой же, как от яблони дождаться урожая сливы ! ))))

Леонид

Зачем такая конспирация ЭТИМ занимаются все. Знаешь от того что он хотел тебе всадить ты тоже можешь забеременеть!