Кристиночка

вот хочу услышать ваше мнение) что мне делать?

так получилось что друзья все отвернулись от меня, возможно я и сам виноват. С ними я уже общатся точно не буду) мне 17 лет лет и врядли я уже наиду хороших друзей потомучто на это была дано детсво) ) что делать мне щас незнаю, но в принципе я уже смерился с тем что я один. прошел уже почти месяц как мы перестали общатся! что бы вы делали в данной ситуации?

Станислав Романов

да ничего.... настоящие друзья все равно не отвернутся.... отворачиваются подонки, шелуха... .
жизнь ещё впереди, будут у тебя ещё друзья!!!

Татьяна Стогний

В пиз** друзей, в пиз** подруг, я сам себе пиздатый друг.
Только легкий онанизм укрепляет организм. . и мозоли на руках.

Максим Ульянов

ну попробуй пойти в школу и поучиться, особенно русскому языку. а так стань хикки задротом, дрочи на хентай и игра во ВоВ/Ла2 или того хуже - порно дейт-симы и новеллы

Сергей Агашков

Если знаешь, что сам виноват - наберись мужества признать это и извинись. Не виноват? Значит, произошел "естесственный" отбор по взглядам, мировоззрению, ценностям и т. д.. . Живи как жил, жизнь не закончилась. Когда закрывается одна дверь - открывается другая..

Алексей Рогожин

ситуация тяжолая но вот с тем что найти друзей уже не получится я не согласна у меня есть много виртуальных друзей попробуй через интернет поискать главное не сдавайся

Андрей Филимонов

друзья будут и по институту и по работе, друзья подруги, жены, друзья друзей..., все еще в переди учись держать удар, удачи 🙂

Рома Михалькевич

продолжать жить а друзей можно найти в любом возрасте, я настоящих друзе приобрела в студенческие годы.

Алексей Макаров

Друзей МЫ ВЫБИРАЕМ САМИ! А ЛУЧШИХ оставляет время!
Все впререди!

Julie Volkoff

ничего тут не сделаешь, дело случая. Похожая ситуация была, с подругой детства поругались, а отвернулись из за этого сразу несколько подруг) ) разговаривать даже перестали, заговорить или написать гордость мешала. через пол года пошли с девчонками из группы отдыхать и оказались в одной компании, там помирились. Теперь общаемся, но конечно не так как раньше уже. Возможно, если ты хочешь с друзьями помириться, нужно оказаться в одной компании. а лучше через гордость переступить. Если ничего не поможет не жалей значит такие "хорошие друзья" были что отвернулись.

Сергей Абреев

Я согласен с первым ответчиком