Здоровый образ жизни
хочу узнать ваше мнение диета вредна или полезна кто как считает? !
ессли только без фанатизма, то всегда полезна
конечно вредна доказано медициной
если диетой доводить себя до истощения и психических нарушений, то, конечно, вредно, а если соблюдать диету по медицинским показаниям, при разных заболеваниях, то, конечно, полезно.
Любая диета - ограничение, следовательно, стресс для организма.
И самое важное, что после любой диеты трудно сохранить, поддерживать достигнутые результаты.
Рекомендую не диету а систему, при котором есть можно все.
Пусть пища станет для Вас источником радости и удовольствия и никогда не будет пресной и безвкусной.
Такая программа – это новый стиль жизни.
Последовав ей, Вы похудеете раз и навсегда.
Подробнее при личном общении.
Как всегда после любой диеты или в процессе ее выполнения трудно сохранить достигнутые результаты. На эту тему рекомендую безопасное натуральное средство для уменьшения жировой массы тела за счет наращивания мышечной массы - ЛИНОФИТ.
Подробнее при личном общении.
Вредна любая диета, кроме тех, что назначает врач по медицинским показаниям. И если кто-то все же хочет сесть на диету, то ему прямая дорога к врачу-диетологу.
Все должно быть в меру, я например 3 месяца на диете худею медленно зато без вреда своему здоровью
Любая диета - это прежде всего потеря воды организмом! Сегодня уже есть невероятные средства позволяющие поддерживать свой здоровый вес, не терять драгоценную жидкость (не обезвоживать организм ) и запускать мощный процесс регенерации клеток, а это значит, что вес будет постоянным, а здоровье укрепляться...