Здоровый образ жизни

Какое по вашему мнению самый здоровый завтрак? Что вы считаете самое полезное скушать на утро?

полноценный.
должны быть зерновые (хлеб например) , животные белки (яйца, мясо, курица или рыба) , молочные продукты, свежие фрукты или овощи
Инна Гро
Лучший ответ
Овсянка. Творог. Любой фрукт.
мясо и овощи
Жибек Жусупова
Мой завтрак это или апельсины или виноград.
кашку с фруктами
Валентин
Полезно каши, но я пью только кофе
Овсянная каша, зеленый чай, яблоко по желанию.
Данил Шмидт
Яблочко)))
каша
Овсянку, сэр!
Ольга Гришко
что-нибудь легкое, простое и полезное: овсяная, гречневая каши, растительные масла, проростки, отруби, иногда омлет, либо яичница; молоко, кефир, ряженка, простокваша, ягоды, фрукты, разные соки, зеленый чай, мед.
только не творог, орехи, мясо, бутерброды, колбаса, овощи, мучное, жирное, сахар, макароны, сыр, кофе, сливочное масло.. .
иначе буду чувствовать себя не очень хорошо.
но это все индивидуально: кто-то предпочитает плотный, "тяжелый" завтрак, а кто-то его вообще пропускает. Так что не факт, что то, что полезно для меня, также подойдет и будет полезно другим.
Я люблю по утрам есть ореховые мюсли.. )
Это и вкусно, и полезно, и после этого долго не хочется есть..) для меня это лучший завтрак)
Эв'и Liokаa
Утро - самая главная часть дня для подпидки организма. Если на завтрак вы не употребите положенное число калорий и питательных веществ, считайте, что пол дня вы все еще спите. Потому что толку от вас не будет до самого обеда, когда вы все-таки решите плотно поесть. За завтраком необходимо употребить не менее трети своей дневной норма калорий, а лучше половину. Пусть сейчас есть не хочется - потом захочется в три раза сильнее, учтите это, отказываясь от тоста. В идеале завтрак должен состоять:
из злаков - для длительного притока энергии,
из фруктов - для немедленного выброса энергии и витаминов
из молочных продуктов - для белков и минеральных веществ
Овсянка+фрукт+немного белковой пищи
овсяная каша, мюсли, творог..
Завтрак должен составлять 25% от всего дневного рациона. Завтрак должен быть вкусным и полезным. содержать злаки, кисломолочные продукты. должен быть легкоусвояемым. и главное не завтракать сразу после сна, нужно принимать пищу где то через час после еды