Здоровый образ жизни

дайте совет. хочу знать ваше мнение.

я вешу 51-52 кг. не пью, не курю, метаболизм вроде как хороший, питаюсь в основном правильно ( белковая диета ), хотя ем хорошо и наедаюсь, но последнее время начала себе позволять вкусняшки, шоколадки и прочее..
через день у меня тренировка (гантели, приседания, пресс и прочее), а в остальные дни я сушусь по 30 минут (время с каждым днем растет). вопрос вот в чем, стоит ли позволять себе всякие вкусности? порой думаю взять чтоли йогурт... а беру самсу.. особо вес не увеличивается, я держусь на одном весе, но хочется больших результатов, талия у меня 65, в общем я хочу быть с плоским животом. -_- пишу как то криво)) в общем, стоит ли позволять себе что-либо и что можно себе позволить? как вы думаете
Elzara ||||||\
Только до 12:00 и в разумных количествах. До 12:00 самый быстрый обмен веществ, поэтому вкусняшки, съеденные до обеда нигде не откладываются.
Андрей Скрибцов
Лучший ответ
Позволять вкусняшки так или иначе приходится, хотя бы потому, что без поблажек возникает постоянное перенапряжение психики. Другое дело, что вкусняшки могут быть полезными - например как рис для китайцев, а могут быть вредными - например торт или ...) Влюбиться в какой нибудь полезный продукт, (например капусту, морковку или яблоки) вот казалость бы и нет проблемы, но обязательно тянет на что-то ..,ну, сами понимаете... Тут уж приходится по другому действовать - определяется какой-то устраивающий вас вес (например 52,5 кг) и как только он превышается хотя бы на 1 грамм - нутже следцет 10 дневная диета. Не жёсткая, но уже без вкусняшек и до тех пор пока вес не снизится ниже установленного (например 52,49) Если будете аккуратно выполнять данные процедуры и не оставлять на потом, бесконечно откладывая то в принципе сможете поддерживать правильную форму без особых самоистязаний
Марина Власова
Нельзя прямо все вкусняшки запретить - потом будет срыв. Позволяйте себе немного. Я например могу 2 дольки горького шоколада съесть или зевиринку и худею. Главное придерживаться правильного питания
Олег Одуденко
УТРОМ - все, но чуть чуть
кушай конечно вкусняшки, только не типа из магдональса и самое главное сжигать их ) например я дико люблю аскорбинку, предложи мне 1 кг канфет или 2 пачки аскорбинки, кашена аскорбинку, но потом отрабатваю на кардио эту страсть )