Здоровый образ жизни
Я хочу быть уверенной в себе. Но у меня ничего не получается. Мне кажется что я хуже других людей. Дайте совет как увере
Я хочу быть уверенной в себе. Но у меня ничего не получается. Мне кажется что я хуже других людей. Дайте совет как уверенность в себе и в своей красоте.
Да. . Знакомая ситуация. . Сама почти до 25и лет страдала от этого
Иногда до маразма доходило - боялась с продавщицей в магазине заговорить) )
Со временем приобрела здоровый пофигизм, защитная реакция наверное) )
А муж закрепил результат, просто убедил меня в том, что я ему нужна всякая, - толстая, худая, мрачная, веселая, главное чтоб была)) )
Если иногда проскакивают старые комплексы, то говорю себе "жизнь только одна, неужели ты такая дура, что будешь тратить драгоценные минуты на всякую ерунду? "
Я просто не имею права раскисать))
Vam prosto nado pomenshe obrastsat vnimanie na mnenie chuzih ljudei.Poverte mne,vsja nasha neuverennost ishodit iznutri.Vi-milaja-.molodaja,nadejus,zdorovaja,vot i polzuites etimi faktorami.Udachi vam vo vsem.
надо мозги занять чем нибудь стоящим, если ты красива попробуй стать актриссой или моделью и уверенность придет сама
Может стоит почитать что-то из позитивной психологии? Найти свою "фишку",свой образ, свои достоинства и особенности. Стать в чем-то лучше других. Вы на фото сверхмилая девчёнка!
Чего мне не хватало всегда так это уверенности в себе. Увы.. . с этим окончательно ничего не сделаешь. Вот мой тип выбирать обычных людей с которыми я чувствую себя хорошо.
Подойди к большому зеркалу и посмотри не на себя, а на ту девушку, которую там увидишь. Что тебе В НЕЙ нравится? Обрати внимание на ее красивые глаза и замечательную улыбку: ) Наверняка еще много интересного найдешь) Уверена, сразу настроение поднимется, и это только начало. Кстати, проделывай это почаще)
А на приветствие в мобильнике поставь фразу "Люблю себя, любимую", или что-нибудь в этом роде. Через время почувствуешь изменения: )
Удачи!
надо просто полюбить себя посмотри ка в зеркало. видишь какая очеровашка.
просто будь собой. подойди к зеркалу и скажи Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ. Я САМАЯ КРАСИВАЯ!