Здоровый образ жизни
Совсем недавно стала вегетарианкой. Как вы думаете, вредно ли это? Ваше мнение. Советы типа "ешь мясо" не предлагать.
Если нет мук голода и абсолютно спокойно и хорошо себя чувствуешь, то продолжай в том же духе. Не переживай, каждому свое.
Советы " ешь мясо"-не давать, значит, соглашаться с тобой и не спорить?
вегетарианцы, как правило, живут дольше мясоедов, но, если вы склонны к полноте, у вас могут возникнуть проблемы
"стала" это как=? это действие ненасильственное и если хочется есть другое - ешь.
=
класть внутрь себя смерть и муку убитых - занятие не для всех, а живой должен насышать себя жизнью.
=
Нормально, но это нужно делать постепенно.
Моё мнение - весьма полезно, хоть и сам никак всё не становлюсь вегеторианцем. Вот только нельзя совсем от животного белка отказываться (из него гормоны синтезируются) - яичный и молочный белок высококачественен, намного мнее токсичек и вообще более безопасен для организма. Я думаю и что и от рыбы не стоит совсем отказываться (считается, что её даже Иисус Христос ел... как животное низшего порядка).
Это не вредно, если кушать яйца, молоко, сыр. ))
А почему нет?. . Разве кому-то плохо от этого?
нельзя резко становиться вегетарианкой, оч вредно и врачи не советают.. . т. к. в мясе много чего полезного, и если организм резко перестал это получать, потом скажется все
Супер. Только с умом подойдите к нынешнему рациону. Пусть он будет сбалансированный. Следите за количеством потребляемых витаминов, жиров и минералов. И проблем не будет. Привыкнете быстро.
Вредно, если без ума, с бухты-барахты.
а ты еш всё подряд и спортам занимаися и всё =)