Здоровый образ жизни
Помогите! Хочу стать вегетарианкой!
Здравствуйте, мне 11 лет. Посмотрев видео одной девочки я захотела стать вегетарианкой, как она. Я очень боюсь, что семья плохо к этому отнесутся или вообще не разрешат. Я вообще не знаю с чего начать. Во мне загорелось это желание! Что же делать? Как стать вегетарианкой и с чего вообще начать? Помогите!
дурочка ты... 11 лет а она хочет можно сказать от самого лучшего отказаться))) еда)))) это же так здорово))) Столько всего вкусного тебе ещё предстоит попробовать, не забивай свою голову ерундой
правильно не слушай.. а моя бабушка всегда говорит ешь пока рот свеж
Так рано не стоит становится вегетарианкой. До прекращения роста организма тебе необходимо мясо и животные жиры. Потом уже осознанно подойдешь к вегетарианству.
Тебе расти надо. А на траве не вырастешь. Хочешь быть вегетарианкой-не стань вегетативной.
Ерундой не занимайтесь. Вегетарианство не так хорошо, как его рекламируют. Там негативных сторон больше, чем позитивных. Это с медицинской точки зрения.
надо есть мясо, не так часто и много но все же надо, так как ты растешь...
Девочка, подумай о своих будущих детях.
мясо не ешь вот и все
Если твоя семья не веганы, то ничего не получится. Для себя можешь просто меньше есть мясных продуктов. То что в мясе полезный белок и аминокислоты. Это так, но в нём гораздо больше вредного, чем полезного.
Почитай сама и дай родным прочесть.
http*://selfgrowth.*ru/food/2010*/06/o-vegetarianstve*-faktyi-dlya-oznakomleniya/
(уберите звёздочки)
Почитай сама и дай родным прочесть.
(уберите звёздочки)
Ты растешь - тебе нужно мясо (белки, жиры) - потом в 20 -22 можешь стать вегетарианкой - а пока не стоит!
В контакте много групп на эту тему и в интернете информации.
сначала надо вырасти и научиться принимать взвешенные решения, стать веганом ни когда не поздно, но бывает поздно исправить последствия от неправильных решений.
Ты растешь поэтому мясо тебе необходимо.. . Но все же салаты укром и т. д. есть всё таки нужно но в меру)