Здоровый образ жизни

Помогите! Хочу стать вегетарианкой!

Здравствуйте, мне 11 лет. Посмотрев видео одной девочки я захотела стать вегетарианкой, как она. Я очень боюсь, что семья плохо к этому отнесутся или вообще не разрешат. Я вообще не знаю с чего начать. Во мне загорелось это желание! Что же делать? Как стать вегетарианкой и с чего вообще начать? Помогите!
дурочка ты... 11 лет а она хочет можно сказать от самого лучшего отказаться))) еда)))) это же так здорово))) Столько всего вкусного тебе ещё предстоит попробовать, не забивай свою голову ерундой
Гулмира Серикбаева
Лучший ответ
правильно не слушай.. а моя бабушка всегда говорит ешь пока рот свеж
Mr Alexander
Так рано не стоит становится вегетарианкой. До прекращения роста организма тебе необходимо мясо и животные жиры. Потом уже осознанно подойдешь к вегетарианству.
Admiral Company
Тебе расти надо. А на траве не вырастешь. Хочешь быть вегетарианкой-не стань вегетативной.
Ерундой не занимайтесь. Вегетарианство не так хорошо, как его рекламируют. Там негативных сторон больше, чем позитивных. Это с медицинской точки зрения.
Юля Сафронова
надо есть мясо, не так часто и много но все же надо, так как ты растешь...
Катюха Лялина
Девочка, подумай о своих будущих детях.
Евгений Палей
мясо не ешь вот и все
Farizat Farizat
Если твоя семья не веганы, то ничего не получится. Для себя можешь просто меньше есть мясных продуктов. То что в мясе полезный белок и аминокислоты. Это так, но в нём гораздо больше вредного, чем полезного.

Почитай сама и дай родным прочесть.

http*://selfgrowth.*ru/food/2010*/06/o-vegetarianstve*-faktyi-dlya-oznakomleniya/

(уберите звёздочки)
Ты растешь - тебе нужно мясо (белки, жиры) - потом в 20 -22 можешь стать вегетарианкой - а пока не стоит!
В контакте много групп на эту тему и в интернете информации.
Марина Огай
сначала надо вырасти и научиться принимать взвешенные решения, стать веганом ни когда не поздно, но бывает поздно исправить последствия от неправильных решений.
Ты растешь поэтому мясо тебе необходимо.. . Но все же салаты укром и т. д. есть всё таки нужно но в меру)