Девушка, ЗАЧЕМ с такой стартовой мотивацией (а вернее, с полным отсутствием таковой) становиться вегетарианкой?
Что, кроме необоснованного "хочу" с нечего делать - толкает вас на такое решение?
Если я ошибаюсь, и ваше намерение серьезно и продумано - отпишитесь мне на почту. Помогу советами.
Просто флудить на эту тему - увольте, нет на это времени.
Здоровый образ жизни
Хочу стать вегетарианкой!помогите,как не хотеть мясца:)
соевое мясо - иногда не отличить от настоящего!
Обычно передание вызывает на какое-то время стойкое отвращение. Так что налегайте на мясное до тех пор, пока не смолжете смотреть на мясо. Если через некоторое время эффект пропадёт, то процедуру надо повторить.
к этому нужно быть готовым, можно просто себя заставлять,
но рано или поздно сорвётесь. А сильная моральная подготовка и.... ну нужно это желание чем то подкрепить, знаниями, мотивацией, йогой и т. д.
А мы то чем можем помочь Вам? Это должно быть у Вас в мозгу... Если хотите стать вегетарианкой, то Вы не должны даже думать о мясе... А если Вы всё-таки думаете о нём, то ничего у Вас не выйдет. . Так что не мучайте себя и свой мозг... Ешьте как обычно...
Если Вам хочется мяса, то о каком вегетарианстве может идти речь! Не обманывайте себя. Или просто "модно выпендрится" хочется.
зачем становиться вегетарианцем?
мясо же вкусное и полезное... .
"кролики, это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического, легкоусвояемого сала! " =)))
мясо же вкусное и полезное... .
лучше не ешь еду животных, т. е. растения.
Если человек чего-то по настоящему захочет ОН ЭТО СДЕЛАЕТ!
Мясо необходимо для здоровья и питания. его нужно есть, а не отказываться от него.
да лучше откажись, поищи видео Как избавиться от болезней Оганян