Здоровый образ жизни
стоит ли становиться вегетарианкой в 14 лет? хочу стать вегетарианкой, но есть сомнения
Я думаю надо повременить с этим, или вообще не становиться.
Не стоит. В 14 лет у тебя еще скелет не сформировался нормально. А для этого нужно мясо.
Нет, ну врать не буду, можно мясо и заменить, например некоторые злаки и бобовые такие как киноа, нут, чечевица содержат тот же набор минералов и элементов, но вот в чем соль - все они в России не произрастают и соответственно привозятся в нее издалека. Что сказывается на их цене.
Боюсь в 14 лет быть вегетарианкой физически-то сможешь, а вот вегетарианкой и здоровым нормально развивающимся человеком - ты финансово не потянешь.
Нельзя растущему организму без мяса!
молоко из под коровы не забудь пить.. мясо не обязательно
Будет лет 25 тогда и становись вегетарианкой)) А еще лучше после ребенка.
Не есть мясо, яйца, рыбу и прочие продукты в 14 лет - прямая дорога в инвалиды.
Не стоит. Тебе белок нужен для того чтобы нормально разв ваться. И больше всего его в мясе.
Моя подружка лет с 12 вегетарианка сейчас умница, красавица
делать нехер
хз
С какой такой мысли? Это ваше дело конечно, но с вегетарианством рождаются, а это, извините, лично ваши прихоти.
надо слушать свой организм и есть то, что хочется, а не спрашивать мнения чужих людей, сколько людей, столько и мнений
если с весом всё нормально то это ни к чему
Рано. Еще организм не окреп и не сформировался. Ему нужны животные белки.
Все свое время существования человек ел мясо. Глупо просто отказаться от него. + ничего хорошего. Не стоит.