Здоровый образ жизни
Можно ли становится вегетарианкой в 11 лет? Если нет то почему?
Смотря какой вегетарианкой) Откажись от мяса, потому что оно гниет в организме. Как только перестанешь его есть, почувствуешь легкость в организме. Но не отказывайся пока от рыбы или молока с яйцами, организм от одних овощей не сможет, в таком возрасте, функционировать нормально)
мясо источник белка для организма.
оно тебе надо? организм растет, надо мясо кушать
Нельзя. Человек должен есть все, в том числе и мясо.
Пусть этой ерундой (вегетарианством) страдают другие люди.
Организму нужен белок-это яйца, мясо, рыба. Нужен природный желатин для костей, который содержится только в мясе, мясо нужно есть хотя бы два раза в неделю. Тем более организм растет. Посмотрите на вегетарианок у ник цвет лица белый, как поганки, щеки не розовые, да и если есть только овощи сил будет мало.
Понимаешь, вегетарианство это дело хорошее, но в таком возрасте твой организм еще не окреп. Ему нужно получать все витамины и питательные вещества. В мясе содержится много белка, который очень нужен для костей, волос, ногтей. Если не будешь есть мясо, придется килограммами пожирать творог и другие продукты с большим содержанием белка. Но лучше немного повременить с вегетарианством и дать организму окрепнуть. Иначе волосы будут выпадать а ногти гнить.
как-то так:)
Нет. Организм ещё не сформирован, тебе же надо как-то расти
организм наверняка не выдержит так что лучше есть мясо
Нет. Потому что в 11 лет организм еще слабенький если ты не будешь есть мясо то у тебя кости ослабнут и если ты упадёшь то кости могут сломаться. Но и в 30 лет это тоже вредно.