Здоровый образ жизни
Подскажите рацион питания чтобы похудеть в 11 лет.
Подскажите рацион питания.Мне 11 лет,я вешу 60 кг.Мой рост 150 см.Очень хочу похудеть хотя-бы до 40 кг.Рацион,упражнение.И не говорите "подростешь,похудеешь".Знаете,пишите.Не знаете ,не надо
Пока у тебя не началось половое созревание похудеть тебе намного легче чем взрослым или подросткам в 14 - 15 лет. Начи с самого простого ( и не думай что у тебя ничего не получиться! просто попробуй! ): ешь меньше сладкого ( звучит банально, но иногда помогает) , пей больше воды ( 2 - 3 литра в день, вода способствует очищению организма, ускоряет обмен веществ) , делай по 10-15 приседаний в день или другие лёгкие физические упражнения. Я думаю, что спеиальный рацион тебе не нужен. У тебя и так всё получится! =)
Концлагерь
ТОЛЬКО СПОРТ! Если не будешь сейчас заниматься, в 16 лет ты будешь жирной и далеко не привлекательной. Так что тебе просто необходимо превратить свой теперешний жир в мышцы. И благодаря спорту твой метаболизм тоже войдет в нужное русло, и ты не будешь набирать вес с большой скоростью. Дорогая Лиля, только спорт никаких диет!
Тебе нужно включить в свой рацион больше овощей и фруктов, нежтрное мясо ( курицу) , рыбу. Желательно всё это варить, а не жарить. Поменьше есть сладостей и булочек. Пить воды, 1-1,5 литра. И заниайся спортом дома, на скакалке прыгай. Если есть возможность бегай
Я бы посоветовала подождать пару лет :))) у тебя сейчас формируется грудь, бедра, гормоны зашкаливают.. . И что бы ты не делала проблемы с весом будут ...Вот пройдет переходный возраст и вес сам уйдет или ты ему легко поможешь.. . А сейчас фигов труд :)
Не ешь после шести переходи на овощи.. . Но ...Перепады настроения, плаксивость да и зима на носу.. . Короче психологически сложно да и он будет сопротивляться из всех сил :)
Займись спортом! Бег ...правда у меня в классе есть мальчик, он толстый мягко говоря, он занялся легкой атлетикой, по мне он не похудел, такой же ходит неуклюжий. Только не занимайся таким спортом, где большие нагрузки, и мышцы набираются, потому что из за мышц и ты будешь еще толще!