Здоровый образ жизни

Я вегетарианка. Мои предки считают что я поступаю не правльно потому что не ем мясо.

не слушай никого, никто от вегетарианства не умер. я сама веганка. просто они не привыкли к такому. в индии есть семьи, в которых запрещено есть мертвятину и с детства детей приучают не есть такое. для нашего человека это дикость. для нашего человека дикость даже то, что мы отказываемся пить шампанское на новый год. не слушай никого, это правильный путь.
Кот В Сапогах
Лучший ответ
Заканчивай заниматься херней. Когда организм сформируется - к годам 25 - можешь тогда жрать, что захочешь. Это миф, что веганы здоровей мясоедов. Продолжительность жизни почти одинакова, что в Индии, что в России. Если у человека нет подкрепухи на духовном уровне, типа индуизма - то будут проблемы на физическом уровне, т е отклонения в здоровье и не в лучшую сторону.
А ты проверь свой гемоглобин. Если он ниже 110- они правы.
Павел Фролов
люблю траву люблю деревья и не понимаю как вегетарианцы могут бездушно жрать моих друзей!
Лядов Бориc
Предкам не докажешь.
За 2 года организм уже подстроился под это питание. Переходить обратно это мучить свою природу.
Вы поступаете правильно.
Юля Королёва
я вегетарианец с 2005го.
легенда обычна и проста:
безмясовая молочная диета (надеюсь вы - не веган) . через пол года сообщил, что теперь мой организЪм мясо не может переварить адекватно и у меня наступает пищевое отравление.
Все знают что я вегетарианец, но не потому что я всем сразу заявил мол вот факт и заткнитесь! а потому что поступил что бы родне было понятно, почему именно так!
слушай только себя и никого больше!
Правильно говорят. В мясе много полезных веществ. Поэтому перерассмотри свой взгляд на мясо
мой ребёнок (3 года 3 мес) с рождения, а точнее с зачатия ВЕГАН. растёт и развивается великолепно, контролируемся регулярно, не замечено ни то что никаких отклонений, он крепкий, развитый, не болеет серьёзными заболеваниями, жизнерадостен. вторую беременность прошла на веганском сыроедении и месяц назад родила здоровую малышку. мы на веганстве уже несколько лет, уже перестали считать годы, из них я на сыроедении 3 года. страшилки типа без мяса загнёшься у меня вызывают только улыбку потому что они ничего не имеют общего с реальностью. если мне кто-то попытается втирать 'истину', я просто промолчу. и тебе тож советую. делай молча как считаешь нужным и ни с кем не спорь.
да, предки правы. в современном питании много того, что сокращает срок здоровья. баланса трудно достичь
а если исключить часть, которую дает мясо - то ещё тяжелей.
Dima Mitrokhin
Для правильной работы всех органов и мозга нужно получать белки, с овощами ты получишь 12-14 аминокислот, с мясом в два раза больше. Человеку нужно где-то 25. Мозг же потребляет в 20 раз больше белков, чем мышцы. Хочешь вырасти дурочкой? Недаром все сектанты своих адептов морят голодом, они становятся безвольными и послушными. Я видела семью вегетарианцев у которых не было ни одного здорового зуба и ни кровинки в лице.