Здоровый образ жизни

Год не ел мяса. год не ел мяса. вдруг попробовал немного. плохо стало. живот болит. голова. тошнит. ПОЧЕМУ?

За год организм перестал вырабатывать необходимое количество ферментов за ненадобностью, расщепляющих животные белки, а тут вдруг резко в желудке появился животный белок, организм оказался не готов к его перевариванию. Вот и результат. Не стоит делать таких экспериментов.
Сергей Василаки
Лучший ответ
Ферментов расщепляющих белок уже не вырабатывается.

Если рукой не будете работать, то она атрофируется, так и железы, вырабатывающие ферменты - атрофировались.
Рамиль Албан_Kz
Наверно мясо неправильное попалось !!!
Андрей Воронин
Вероятно в результате такой диеты у вас перестала вырабатываться желчь, которая отвечает на эмульгирование жиров, подготавливая их к перевариванию, а мясо наверное было жирное - вот и результат.
Алексей Клёсов
видно мясо тухлое попалось
Alexey Volgin
потому что год не ел, отвык
Иди посри.
Галина Заяц
Я тоже год не пил водяру, потом как навернул и на следующий день изо все дыр полезло, а башка то как трещала, лучшеб я мяса поел. Из всего этого вывод:
Нужна постоянная тренеровка.
Aleks Ekjmov
Веганьте и не ешьте больше мяса)
Изза того что в мясе находется белок а в организме твоем его не дастовало, вот и плохо стало
Abigor Evil
Долго не понимала кто же человек на самом деле всеядное или он может жить и без мяса. Какое то время я его не ела, потом решила посмотреть что будет и взяла немного телятины.
Ну вот сижу и пишу это сообщение с дикой головной болью, так ещё и поташнивает что ужас.
Вот и слушай теперь тех кто говорит что мясо это наше все !!
Awe Awe