Здоровый образ жизни
съел в сб. домашнего копченого мяса и выпил две бутылки пива, живот болит до сих пор см. внутри
выпил уже 12 таблеток угля, 1 ношпу.. . ем кашу, пью воду и чай, но живот периодически побаливает.... что делать, как быть, что со мной?
не слушай про чеснок))) выпил бы еще фестальчика или мезима, еда очень тяжелая для желудка, поэтому и побаливает. Если резать будет, то иди к врачу, вдруг мясо было с бяками какими-нибудь и в желудке бактерия какая-нибудь
...печень отторгает эту еду...
с овощами надо есть мясо, то бишь с клетчаткой (оболочка растительных клеток) , мяса поел, запил пивом вот пища и стоит и гниёт и живот болит, поешь салат из помидор с растительным маслом, начнётся движение
Гастритом страдает БОЛЬШИНСТВО городского населения. даже и дети.
Гастрит – это воспаление стенок желудка, которое возникает под действием химических веществ (не только пищи, но и некоторых лекарств) , бактерии Helicobacter pylori и механических повреждений. Среди причин гастрита можно также назвать злоупотребление алкоголем, курение, увлечение «фаст-фудом» . Дело в том, что наш желудочный сок – это сильная соляная кислота, чтобы стенки желудка не «разъело» , они имеют слой эпителия (клеток) , который противостоит разрушающему воздействию кислоты. Если человек часто ест острую, пересоленую или пряную пищу, эпителий желудка истончается, клетки теряют способность противостоять желудочному соку, и он начинает разъедать стенки желудка. Возникает гастрит
берешь черный хлеб отрезаешь целый ломоть со стороны корки натираешьсильно чесноком переворачиваешь кусок насыпаешь соль много стряхиваешь насыпаешь черный перец режешь кусок на 4 части седаешь 1 кусок через30 минут 2 ой кусок и так далее воду не пить все время и один час после приема и до начала приема тоже не пить 1 час.